Воскресенский колледж проводил в большую жизнь будущих защитников правопорядка

В Воскресенском колледже состоялась трогательная церемония вручения дипломов выпускникам специальности «Правоохранительная деятельность» . Свои заслуженные дипломы о среднем профессиональном образовании получили ребята из групп ДПД-41 и ДПД-42.
Особенно радостно отметить, что восемь выпускников за отличную учебу были награждены дипломами с отличием! 🌟 Поддержать ребят в этот важный день пришли директор Воскресенского колледжа Алла Юрьевна Лунина 👩💼, социальные партнеры, представители кадровых служб УМВД России по городским округам Воскресенск и Коломна, а также самые близкие люди – родители и педагоги❤.
«Сегодня мы с гордостью провожаем в большую жизнь будущих блюстителей порядка, которые, уверена, внесут неоценимый вклад в обеспечение законности и правопорядка в нашем любимом регионе», — с теплотой обратилась к выпускникам Алла Юрьевна Лунина.
#ВоскресенскийКолледж #Выпуск2024 #ПравоохранительнаяДеятельность #Диплом
Вам также может понравиться...
Извините - комментарии закрыты