Партнеры

Участие студентов колледжа в конкурсах профессионального мастерства 

Дата конкурса/
олимпиады
Название конкурса/
олимпиады
ФИО участника/участников Результат участия
 победитель (1 место),
призер (2 и 3 место),
участник
20.12.2016 Международная олимпиада в сфере информацинных технологий "ИТ-планета" Бутузов А.Ю. участник
01.10.2016 III Открытый областной фотоконкурс "Профессия в кадре" Войтик Ю.В. 1 место
20.12.2016 Международная олимпиада в сфере информацинных технологий "ИТ-планета" Давжук М.А. участник
20.12.2016 Международная олимпиада в сфере информацинных технологий "ИТ-планета" Данилов А.В. участник
14.03.2017 Международная
олимпиада по веб-программированию "1С"
Данилов А.В. участник
20.12.2016 Международная олимпиада в сфере информацинных технологий "ИТ-планета" Култин Р.С. участник
20.12.2016 Международная олимпиада в сфере информацинных технологий "ИТ-планета" Лорингель М.А. участник
01.10.2016 III Открытый областной фотоконкурс "Профессия в кадре" Мишенин Д.А. участник
20.12.2016 Международная олимпиада в сфере информацинных технологий "ИТ-планета" Мишенин Д.А. участник
20.12.2016 Международная олимпиада в сфере информацинных технологий "ИТ-планета" Фролов Д.А. участник
01.10.2016 III Открытый областной фотоконкурс "Профессия в кадре" Хайруллин М.В. участник
26.04.2017 Областной конкурс "Я горжусь своей пррофессией" Хайруллин М.В.
Лорингель М.А.
участник
15.11.2016 Всероссийская олимпиада в сфере защиты информации "GOCTF" Култин Р.С.
Давжук М.А.
Самойлов В
Алексеев Г.
Бутузов А.Ю.
участник
20.12.2016 Международная олимпиада в сфере информацинных технологий "ИТ-планета" Хайруллин М.В. участник
14.03.2017 Всероссийская олимпиада профессионального мастерства, региональный этап Сериков Кирилл Геннадьевич 13 место
14.03.2017 Всероссийская олимпиада профессионального мастерства, региональный этап Копылов Дмитрий Алексеевич 6 место
14.03 2017 Региональная олимпиада профессионального мастерства по специальности 13.02.01 Копылов Д.А. Участник
14.03 2018 Региональная олимпиада профессионального мастерства по специальности 13.02.02 Чуранов Н.В. Участник
6.03 2019 Региональная олимпиада профессионального мастерства по специальности 15.02.01 Ванбин А.А. Участник
6.03 2020 Региональная олимпиада профессионального мастерства по специальности 15.02.01 Кулик П.А. Участник
14.03.2017 Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по специальности среднего профессионального образования по специальности 09.02.03 Мишенин Д.А. Участник
14.03.2017 Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по специальности среднего профессионального образования по специальности 09.02.04 Лорингель М.А. Участник
18.10.2016 Открытый городской конкурс парикмахерского мастерства по парикмахерскому искусству
Борисова В.А.
Баринова В.О.
Куликова М.С.
Рыжанкова А.Ф.
Краснова Е.А.
Лебедева А.О.
победители и призеры    1, 2, 3 место в одной номинации
и 1,2, 3 место в другой номинации
26.10.2016 Первенство парикмахеров и стилистов России  Борисова В.А.
Баринова В.О.
Куликова М.С.
Рыжанкова А.Ф.
Краснова Е.А.
Лебедева А.О.
участники
29.10.2016 Чемпионат России по парикмахерскому искусству Борисова В.А.
Сандул Е.Ю.
Краснова Е.А.
участники
31.01.2017г. Всероссийская олимпиада профессионального  мастерства по специальности 21.02.05. Земельно-имущественные отношения Дикарев Илья Иванович  участник
31.01.2017г. Всероссийская олимпиада профессионального  мастерства по специальности 21.02.05. Земельно-имущественные отношения Зайцев Андрей Дмитриевич участник
31.01.2017г. Всероссийская олимпиада профессионального  мастерства по специальности 21.02.05. Земельно-имущественные отношения Капустина Елена Витальевна призер
31.01.2017г. Всероссийская олимпиада профессионального  мастерства по специальности 21.02.05. Земельно-имущественные отношения Карамаш Ирина Анатольевна участник
31.01.2017г. Всероссийская олимпиада профессионального  мастерства по специальности 21.02.05. Земельно-имущественные отношения Короткова Алина Константинровна участник
31.01.2017г. Всероссийская олимпиада профессионального  мастерства по специальности 21.02.05. Земельно-имущественные отношения Лукушкин Иван Александрович участник
31.01.2017г. Всероссийская олимпиада профессионального  мастерства по специальности 21.02.05. Земельно-имущественные отношения Моргункова Екатерина Ивановна участник
31.01.2017г. Всероссийская олимпиада профессионального  мастерства по специальности 21.02.05. Земельно-имущественные отношения Плотникова Оксана Валерьевна участник
31.01.2017г. Всероссийская олимпиада профессионального  мастерства по специальности 21.02.05. Земельно-имущественные отношения Тарулина Алена Александровна призер
31.01.2017г. Всероссийская олимпиада профессионального  мастерства по специальности 21.02.05. Земельно-имущественные отношения Шмелева Диана Борисовна победитель
15.03.2017г. Всероссийская олимпиада  профессионального  мастерства по специальности 21.02.05. Земельно-имущественные отношения Шмелева Диана Борисовна участник,                                     1 место на 2 этапе конкурса
10.10 по 26.10.2016г. Пятый всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада Абдулаев Дмитрий Владимирович участник
10.10 по 26.10.2016г. Пятый всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада Анненкоа Анастасия Сергеевна участник
10.10 по 26.10.2016г. Пятый всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада Беглец Екатерин Юрьевна участник
10.10 по 26.10.2016г. Пятый всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада Булынкина Ольга Сергеевна участник
10.10 по 26.10.2016г. Пятый всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада Герасимова Юлия Андреевна участник
10.10 по 26.10.2016г. Пятый всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада Дубцова Дарья Павловна участник
10.10 по 26.10.2016г. Пятый всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада Исаева Ирина Витальевна участник
10.10 по 26.10.2016г. Пятый всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада Курбатова Ирина Николаевна участник
10.10 по 26.10.2016г. Пятый всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада Ли Максим Тимофеевич призер
10.10 по 26.10.2016г. Пятый всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада Лошакова Мария Алексеевна участник
10.10 по 26.10.2016г. Пятый всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада Овчинникова Юлия Андреевна участник
10.10 по 26.10.2016г. Пятый всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада Петрикевич Вероника Александровна победитель
10.10 по 26.10.2016г. Пятый всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада Романенко Мария Дмитриевна призер
10.10 по 26.10.2016г. Пятый всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада Пискунова Анна Игоревна участник
10.10 по 26.10.2016г. Пятый всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада Тарасова Вероника Вячеславовна участник
10.10 по 26.10.2016г. Пятый всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада Родин Артем Олегович участник
30.11.2016 II Международная строительная олимпиада среди студентов Игнатов Д.И. участник
30.11.2016 II Международная строительная олимпиада среди студентов Попова В.Д. участник
30.11.2016 II Международная строительная олимпиада среди студентов Деев А.Г. участник
14.03.2017 Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» (от АСОУ) Деев А.Г. участник
15.03.2017 г. Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства (от АСОУ) Шарапов В.В. 19 (участник)

Участие студентов колледжа в конкурсах общеобразовательного цикла 

 

Дата конкурса/
олимпиады
Название конкурса/
олимпиады
ФИО участника Результат участия
 победитель (1 место),
призер (2 и 3 место),
участник
Сентябрь 2016 г. Омимпиада в МАМИ Электротехника и экология , отборочный тур Голов Сергей Алексеевич Участник в составе команды
Сентябрь 2016 г. Омимпиада в МАМИ Электротехника и экология , отборочный тур Ложников Дмитрий Алексеевич Участник в составе команды
Сентябрь 2016 г. Омимпиада в МАМИ Электротехника и экология , отборочный тур Маныкин Михаил Игоревич Участник в составе команды
Сентябрь 2016 г. Омимпиада в МАМИ Электротехника и экология , отборочный тур Коростылев Кирилл Александрович Участник в составе команды
Апрель 2017 г. V Всероссийская дистанционная олимпиада Физика Ганюшкин Илья Геннадьевич 3 место
Апрель 2017 г. V Всероссийская дистанционная олимпиада Физика Копылов Дмитрий Владимирович 1 место
Апрель 2017 г. V Всероссийская дистанционная олимпиада Физика Михайлов Артем Романович 4 место
Апрель 2017 г. V Всероссийская дистанционная олимпиада Физика Орлов Максим 5 место
Апрель 2017 г. V Всероссийская дистанционная олимпиада Физика Стрельцова Екатерина Павловна 3 место
Апрель 2017 г. V Всероссийская дистанционная олимпиада Физика Чернов Лев Алексеевич 1 место
Апрель 2017 г. V Всероссийская дистанционная олимпиада Физика Щерба Даниил Романович 11 место
Сентябрь 2016 г. Омимпиада в МАМИ Электротехника и экология , отборочный тур Петрушкин Иван Витальевич Участник в составе команды
Сентябрь 2016 г. Омимпиада в МАМИ Электротехника и экология , отборочный тур Чернышев Владимир Александрович Участник в составе команды
31.01.2017 Вторая всероссийская олимпиада "Основы электротехники" Коростылев Кирилл Александрович Диплом первой степени
31.01.2017 Вторая всероссийская олимпиада "Основы электротехники" Петрушкин И. В. Диплом первой степени
31.01.2017 Вторая всероссийская олимпиада "Основы электротехники" Голов Сергей Алексеевич Диплом второй степени
31.01.2017 Вторая всероссийская олимпиада "Основы электротехники" Нестеров Сергей Сергеевич Диплом второй степени
31.01.2017 Вторая всероссийская олимпиада "Основы электротехники" Ефремов Максим Евгеньевич Диплом первой степени
31.01.2017 Вторая всероссийская олимпиада "Основы электротехники" Алюлин Антон Александрович Диплом первой степени
31.01.2017 Вторая всероссийская олимпиада "Основы электротехники" Сериков Кирилл Геннадьевич Диплом второй степени
1 октября 2016 г. Всероссийская дистационная олимпиада ФГОСТЕСТ Английский язык  Локтионов Андрей Александрович 1 место
2 октября 2016 г. Всероссийская дистационная олимпиада ФГОСТЕСТ Английский язык Погосян  Владислав Альберхович 1 место
Октябрь-ноябрь 2016 IV Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием (РОСТКОНКУРС) Английский язык Жуков Сергей Игоревич 6 место
Октябрь-ноябрь 2016 IV Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием (РОСТКОНКУРС) Английский язык Маркин Артем Александрович 6 место
Октябрь-ноябрь 2016 IV Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием (РОСТКОНКУРС) Английский язык Криворучко Виталий Игоревич 4 место
Октябрь-ноябрь 2016 IV Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием (РОСТКОНКУРС) Английский язык Лихачев Максим Владимирович  5 место
Октябрь-ноябрь 2016 IV Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием (РОСТКОНКУРС) Английский язык Еловецкая Анна Александровна 2 место
Октябрь-ноябрь 2016 IV Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием (РОСТКОНКУРС) Английский язык Солосенко Денис Юрьевич 2 место
Октябрь-ноябрь 2016 IV Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием (РОСТКОНКУРС) Английский язык Иванова Наталья Михайловна участник
Октябрь-ноябрь 2016 IV Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием (РОСТКОНКУРС) Английский язык Титкова Виктория Вячеславна участник
Октябрь-ноябрь 2016 IV Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием (РОСТКОНКУРС) Английский язык Петрова Ольга Александровна участник
Январь-Февраль 2017 V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием (РОСТКОНКУРС) Английский язык Михайлов Артем Романович 3 место
Январь-Февраль 2018 V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием (РОСТКОНКУРС) Английский язык Соколов Андрей Юрьевич 5 место
Январь-Февраль 2019 V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием (РОСТКОНКУРС) Английский язык Стакунов Роман Вячеславович  4 место
Январь-Февраль 2020 V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием (РОСТКОНКУРС) Английский язык Щерба Даниил Романович 3 место
Январь-Февраль 2021 V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием (РОСТКОНКУРС) Английский язык Анфиногенов Николай Дмитриевич 5 место
Январь-Февраль 2022 V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием (РОСТКОНКУРС) Английский язык Брусков Алексей Витальевич 5 место
1 октября 2016 г. 3 Всероссийский конкурс «Моя будущая профессия»  Ванбин А.А. Победитель
1 октября 2016 г. 4 Всероссийский конкурс «Моя будущая профессия»  Нагорных Н.В. Призер
1 ноября 2016 г. Всеросси йская олимпиада «Материаловедение»    Коростылев К.А. Победитель
1 ноября 2016 г. Всеросси йская олимпиада «Материаловедение»    Петрушкин И.В. Призер
1 ноября 2016 г. Всеросси йская олимпиада «Материаловедение»    Голов С.А. Призер
1 ноября 2016 г. Всеросси йская олимпиада «Материаловедение»    Кустарев А.С. Призер
1 ноября 2016 г. Всеросси йская олимпиада «Материаловедение»    Погосян В.А. Призер
1 ноября 2016 г. Всеросси йская олимпиада «Материаловедение»    Люль Б. Призер
1 ноября 2016 г. Всеросси йская олимпиада «Материаловедение»    Брусков А.В. Призер
1 ноября 2016 г. Всеросси йская олимпиада «Материаловедение»    Головкин Н.А. Призер
1 ноября 2016 г. Всеросси йская олимпиада «Материаловедение»    Волков А.Е. Призер
1 ноября 2016 г. Всеросси йская олимпиада «Материаловедение»    Банцекин Д.О. Призер
1 ноября 2016 г. Всеросси йская олимпиада «Материаловедение»    Ложечко М.В. Призер
1 ноября 2016 г. Всеросси йская олимпиада «Материаловедение»    Матявин В.А. Участник
1 ноября 2016 г. Всеросси йская олимпиада «Материаловедение»    Хренов Ю.И. Участник
1 ноября 2016 г. Всеросси йская олимпиада «Материаловедение»    Фомичев Н.П. Участник
1 ноября 2016 г. Всеросси йская олимпиада «Материаловедение»    Колючев Д.М.  
1 апреля 2017 г. 3 Всероссийская олимпиада «Метрология, стандартизация»    Чернышев В.  
1 апреля 2017 г. 4 Всероссийская олимпиада «Метрология, стандартизация»    Коростылев К.А.  
1 апреля 2017 г. 5 Всероссийская олимпиада «Метрология, стандартизация»    Петрушкин И.В.  
1 апреля 2017 г. 6 Всероссийская олимпиада «Метрология, стандартизация»    Барышев И.  
1 апреля 2017 г. 7 Всероссийская олимпиада «Метрология, стандартизация»    Брусков А.В.  
1 апреля 2017 г. 8 Всероссийская олимпиада «Метрология, стандартизация»    Лабин К.В.  
1 апреля 2017 г. 9 Всероссийская олимпиада «Метрология, стандартизация»    Колгушкин М.Д.  
1 апреля 2017 г. 10 Всероссийская олимпиада «Метрология, стандартизация»    Кустов Д.Е.  
25.11.2016 3-тья областная олимпиада по математике среди обучающихся СПО Собко Алексей Александрович 2 место
23.12.2016 Олимпиада по математике среди обучающихся СПО Собко Алексей Александрович участник
октябрь 2016 Всероссийская олимпиада по математике с международным участием РОСКОНКУРС Собко Алексей Александрович участник
октябрь 2016 Всероссийская олимпиада по математике с международным участием РОСКОНКУРС Стрельцова Екатерина Павловна участник
октябрь 2016 Всероссийская олимпиада по математике с международным участием РОСКОНКУРС Богдасаров Максим Максимович участник
октябрь 2016 Всероссийская олимпиада по математике с международным участием РОСКОНКУРС Рулёва Алёна Алексеевна участник
Октябрь 2016 г. IV  Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Богдасаров Максим Максимович 2 место (призёр)
Октябрь 2016 г. IV  Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Ганюшкин Илья Геннадьевич 2 место (призёр)
Октябрь 2016 г. IV  Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Коломенцева Яна Владимировна Участник
Октябрь 2016 г. IV  Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Копылов Владимир Владимирович 2 место (призёр)
Октябрь 2016 г. IV  Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Копылов Дмитрий Владимирович 3 место (призёр)
Октябрь 2016 г. IV  Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Рулева Алена Алексеевна 2 место (призёр)
Октябрь 2016 г. IV  Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Стрельцова Екатерина Павловна 2 место (призёр)
Октябрь 2016 г. IV  Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Сухов Даниил Сергеевич 2 место (призёр)
Октябрь 2016 г. IV  Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Феоктистова Алина Витальевна 3 место (призёр)
Октябрь 2016 г. IV  Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Шелобанов Максим Алексеевич 2 место (призёр)
Февраль 2017 г. V  Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Бирюлина Надежда Юрьевна 3 место (призёр)
Февраль 2017 г. V  Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Ганюшкин Илья Геннадьевич Участник
Февраль 2017 г. V  Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Кондратьева Екатерина Участник
Февраль 2017 г. V  Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Копылов Владимир Владимирович 2 место (призёр)
Февраль 2017 г. V  Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Копылов Дмитрий Владимирович 3 место (призёр)
Февраль 2017 г. V  Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Косоуров Владислав Николаевич Участник
Февраль 2017 г. V  Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Кузнецов Михаил Дмитриевич 3 место (призёр)
Февраль 2017 г. V  Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Люль Никита Владимирович Участник
Февраль 2017 г. V  Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Рулева Алена Алексеевна Участник
Февраль 2017 г. V  Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Стрельцова Екатерина Павловна Участник
Февраль 2017 г. V  Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Сухов Даниил Сергеевич 3 место (призёр)
Декабрь 2016 г. Россия.Обычаи и традиции Михалкин Александр Владмирович Участник
Декабрь 2016 г. Россия.Обычаи и традиции Свиридова Анастасия Алексеевна 4 место
Декабрь 2016 г. Россия.Обычаи и традиции Бердников Даниил Михайлович Участник
Декабрь 2016 г. Россия.Обычаи и традиции Ильин Дмитрий Николаевич Участник
Декабрь 2016 г. Россия.Обычаи и традиции Стрельцова Екатерина Павловна 3 место
Декабрь 2016 г. Россия.Обычаи и традиции Иванкина Ксения Викторовна 3 место
Декабрь 2016 г. Россия.Обычаи и традиции Чернов Лев Алексеевич 3 место
Декабрь 2016 г. Россия.Обычаи и традиции Оспенникова Олеся Владимировна Участник
Декабрь 2016 г. Россия.Обычаи и традиции Иконникова Татьяна Валерьевна Участник
Декабрь 2016 г. Россия.Обычаи и традиции Копылов Владимир Владимирович Участник
Март 2017 г. Всероссийская  олимпиада по Истории Михалкин Александр 14 место
Март 2017 г. Всероссийская  олимпиада по Истории Сухов Даниил Сергеевич 14 место
Март 2017 г. Всероссийская  олимпиада по Истории Стрельцова Екатерина Павловна 14 место
Март 2017 г. Всероссийская  олимпиада по Истории Чернов Лев Алексеевич 14 место
Март 2017 г. Всероссийская  олимпиада по Истории Иконникова Татьяна Валерьевна 14 место
Март 2017 г. Всероссийская  олимпиада по Истории Ежов Денис Станиславович 14 место
Октябрь-ноябрь 2016 г. Олимпиада "Осень-2016" Криворучко Виталий Игоревич 2 место
Октябрь-ноябрь 2016 г. Олимпиада "Осень-2016" Коломенцева Яна Владимировна 3 место
Октябрь-ноябрь 2016 г. Олимпиада "Осень-2016" Оспенникова Олеся Владимировна 3 место
Октябрь-ноябрь 2016 г. Олимпиада "Осень-2016" Фрибус Дарья Владимировна Участник
Октябрь-ноябрь 2016 г. Олимпиада "Осень-2016" Афанасьев Егор Андреевич Участник
Октябрь-ноябрь 2016 г. Олимпиада "Осень-2016" Титкова Виктория Вячеславна 2 место
Октябрь-ноябрь 2016 г. Олимпиада "Осень-2016" Качалкин Артем Алексеевич Участник
20.12.2016 Зональный Конкурс поэтического творчества студентов Кузьмина Валерия Александровна
Сандул Елена Игоревна
Кельмяшкин Максим Валерьевич
призеры, 1,2,3 место в разных наминациях
23.12.2016 Зональная олимпиада по математике Кольвах Александр Владимирович участник
01.03.2017 Зональная олимпиада по русскому языку Кузьмина Валерия Александровна призер, 1 место
09.03.2017 Зональная олимпиада по химии Сандул Елена Игоревна призер, 3 мето
25 ноября 2016 г. Олимпиада по математике г. Серпухов Шкулева Яна Андреевна победитель
Апрель 2017 г. V Всероссийская дистанционная олимпиада Физика Левин Денис Владиславович 4 место
23 декабря 2016 г. Олимпиада по математике г. Воскресенск Шкулева Яна Андреевна победитель
1 февраля 2017 г. Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по русскому языку Ростконкурс Масеева Валерия Эдуардовна участник
1 февраля 2017 г. Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по русскому языку Ростконкурс Спесивцева Полина Дмитриевна призер
1 февраля 2017 г. Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по русскому языку Ростконкурс Тарасова Юлия Павловна победитель
1 февраля 2017 г. Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по русскому языку Ростконкурс Чужакова Инесса Владиславовна призер
1 февраля 2017 г. Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по русскому языку Ростконкурс Шкулева Яна Андреевна участник
10 февраля 2017 г. Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по литературе Ростконкурс Корчагина Марина Владимировна призер
10 февраля 2017 г. Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по литературе Ростконкурс Мамонтова Татьяна Сергеевна победитель
10 февраля 2017 г. Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по литературе Ростконкурс Понамарева Виктория Сергеевна участник
10 февраля 2017 г. Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по литературе Ростконкурс Татьянина Елена Андреевна участник
10 февраля 2017 г. Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по литературе Ростконкурс Цыплакова Анастасия Дмитриевна участник
10 февраля 2017 г. Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по литературе Ростконкурс Юмагуен Анна Андреевна победитель
1 февраля 2017 г. Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по русскому языку Ростконкурс Мотягина Полина Алексеевна участник
2-23 декабря 2016г.протокол от 12.01.2017г. Всероссийская викторина "Россия.Обычаи и традиции" Байдакова Ирина Сергеевна участник
2-23 декабря 2016г.протокол от 12.01.2017г. Всероссийская викторина "Россия.Обычаи и традиции" Балаткина Полина Сергеевна участник
2-23 декабря 2016г.протокол от 12.01.2017г. Всероссийская викторина "Россия.Обычаи и традиции" Калинина Николь Алексеевна победитель Россия,МО
2-23 декабря 2016г.протокол от 12.01.2017г. Всероссийская викторина "Россия.Обычаи и традиции" Попова Валерия Денисовна призер Россия,МО
2-23 декабря 2016г.протокол от 12.01.2017г. Всероссийская викторина "Россия.Обычаи и традиции" Спесивцева Полина Дмитриевна участник
2-23 декабря 2016г.протокол от 12.01.2017г. Всероссийская викторина "Россия.Обычаи и традиции" Цыплакова Анастасия  Дмитриевна участник
2-23 декабря 2016г.протокол от 12.01.2017г. Всероссийская викторина "Россия.Обычаи и традиции" Чужакова Иннесса Владимировна участник
2-23 декабря 2016г.протокол от 12.01.2017г. Всероссийская викторина "Россия.Обычаи и традиции" Шичанина Вероника Алексеевна участник
2-23 декабря 2016г.протокол от 12.01.2017г. Всероссийская викторина "Россия.Обычаи и традиции" Бикеев Иван Иванович победитель,МО
2-23 декабря 2016г.протокол от 12.01.2017г. Всероссийская викторина "Россия.Обычаи и традиции" Дунько Екатерина Анатольевна участник
2-23 декабря 2016г.протокол от 12.01.2017г. Всероссийская викторина "Россия.Обычаи и традиции" Левин Денис Владиславович победитель ,МО
2-23 декабря 2016г.протокол от 12.01.2017г. Всероссийская викторина "Россия.Обычаи и традиции" Нелидова Ксения Алексеевна призер МО
2-23 декабря 2016г.протокол от 12.01.2017г. Всероссийская викторина "Россия.Обычаи и традиции" Рощин Сергей Александрович призер МО
2-23 декабря 2016г.протокол от 12.01.2017г. Всероссийская викторина "Россия.Обычаи и традиции" Рыжов Дмитрий Александрович победитель МО
2-23 декабря 2016г.протокол от 12.01.2017г. Всероссийская викторина "Россия.Обычаи и традиции" Чекалина Вероника Геннадьевна участник
2-26 февраля 2017г. Всероссийская викторина.Россия.      Вооруженные силы Бикеев Иван Иванович призер МО
2-26 февраля 2017г. Всероссийская викторина.Россия.      Вооруженные силы Воропаев Павел Сергеевич призер МО
2-26 февраля 2017г. Всероссийская викторина.Россия.      Вооруженные силы Левин Денис Владиславович победитель Россия,МО
2-26 февраля 2017г. Всероссийская викторина.Россия.      Вооруженные силы Рыжов Дмитрий Александрович победитель Россия,МО
25.01.-27.02 2017г. Пятая всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Антонов Артем Михайлович участник
25.01.-27.02 2017г. Пятая всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Байдакова Ирина Сергеевна участник
25.01.-27.02 2017г. Пятая всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Балаткина Полина Сергеевна участник
25.01.-27.02 2017г. Пятая всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Калинина Николь Алексеевна участник
25.01.-27.02 2017г. Пятая всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Попова Валерия Денисовна участник
25.01.-27.02 2017г. Пятая всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Сазонов Алексей Витальевич участник
25.01.-27.02 2017г. Пятая всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Сапрунова Анастасия Ивановна участник
25.01.-27.02 2017г. Пятая всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Сафронова Виктория Александровна участник
25.01.-27.02 2017г. Пятая всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Спесивцева Полина Дмитриевна участник
25.01.-27.02 2017г. Пятая всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Шкулева Яна Андреевна участник
25.01.-27.02 2017г. Пятая всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Головкин Максим Игоревич участник
25.01.-27.02 2017г. Пятая всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Жарикова Дарья Юрьевна участник
25.01.-27.02 2017г. Пятая всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Козочкина Ирина Вячеславовна участник
25.01.-27.02 2017г. Пятая всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Лисин Алексей Вадимович участник
25.01.-27.02 2017г. Пятая всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Монахов Степан Сергеевич участник
25.01.-27.02 2017г. Пятая всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Мотягина Полина Алексеевна участник
25.01.-27.02 2017г. Пятая всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ненарокова Анастасия Дмитриевна участник
25.01.-27.02 2017г. Пятая всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Понамарева Виктория Сергеевна участник
25.01.-27.02 2017г. Пятая всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Тарасова Юлия Павловна участник
25.01.-27.02 2017г. Пятая всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Татьянина Елена Андреевна участник
25.01.-27.02 2017г. Пятая всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Шумова Ксения Михайловна участник
25.01.-27.02 2017г. Пятая всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Нестеров Данила Алексеевич участник
25.01.-27.02 2017г. Пятая всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Павлова Ольга Романовна участник
 02.10.2016 Конкурс стенгазет
по английскому языку
Горшенин М.С. 1 место
 02.10.2016 Конкурс стенгазет
по английскому языку
Аванесов Г.С. участник
25.11.2016 Олимпиада по математике Четыркин Д.А. участник
23.12.2016 Олимпиада по математике Четыркин Д.А. 2 место
12.12.2016 Конкурс "Мириады открытий" по английскому языку "Animal world" Сейдалиева К.А. участник
12.12.2016 Конкурс "Мириады открытий" по информатике "Человек и информация"  Сейдалиева К.А. участник
12.12.2016 Конкурс "Мириады открытий" по информатике "Человек и информация"  Горшенин М.С. участник
01.03.2017 олимпиада по русскому языку и литературе Ларина О.С. участник
27.02.2017 олимпиада по информатике Павленко В.С. участник
01.03.2017 интернет-олимпиада по математике "история тригонометрии" Казакова А.И. 1 место
Жильцова А.Р. 1 место
Павлова Ю.Ю. 2 место
09.03.2017 олимпиада по химии Назарова Е.С. участник

Путевка в жизнь

Путевка в жизнь

<span class="empty"> </span>

<span class="empty"> </span>

Календарь мероприятий

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

“Воскресенский колледж” – территория развития для тебя!

“Воскресенский колледж” – территория развития для тебя!