Абилимпикс. Встреча в Гостином Дворе

Admin Без рубрики 540 просмотров

28 октября 2022г. в Выставочном комплексе Гостиный двор (зал Вдохновение») состоялась встреча — диалог с участниками движения «Абилимпикс» на тему развитии движения Абилимпикс. На встрече присутствовали:

— Васильев Артём Борисович – консультант Департамента по обеспечению деятельности советников Президента Российской Федерации секретариата Руководителя Администрации Президента Российской Федерации

Виктор Сергеевич Неумывакин  директор Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения

— Наталия Михайловна Золотарева, руководитель Института развития профессионального образования

— Липатова Наталья Юрьевна – руководитель движения Абилимпикс в Московской области, а также эксперты и участники Национального чемпионата Абилимпикс из разных регионов.

От Воскресенского колледжа на встрече  присутствовали студент 3-го курса специальности «Информационные системы и программирование» Русаков Дмитрий, участник Национального чемпионата в категории Обработка текста, а также преподаватель спецдисциплин Шулика Ю.М.

Участники встречи высказали свое мнение о нынешнем объединенном Национальном чемпионате, обратили внимания на изменения в проведении чемпионата, предложили свои идеи по развитию движения Абилимпикс и улучшению взаимодействия участников, экспертов и работодателей.  Представители администрации движения Абилимпикс получили обратную связь от непосредственных участников соревновательного процесса.

 

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты