Всероссийская акция «Письмо солдату»

Admin Без рубрики 6 949 просмотров

Студенты «Воскресенского колледжа» поучаствовали во Всероссийской акции «Письмо солдату», организованной совместно Министерством обороны РФ, Министерством просвещения и Юнармией РФ!

Очень ценно, что студенты нашего колледжа осознают, насколько важна поддержка людям, выполняющим вдали от дома специальную военную операцию на территории Украины.

Вот некоторые из писем:

«Дорогие солдаты, мы благодарны вам за то, что вы храните безопасность нашей страны. Ваш мужественный поступок никогда не будет забыт. Пока вы остаетесь решительными, ничто не сможет вас остановить. Продолжайте двигаться вперед. Добейтесь своей цели! Остается только последний рывок, и после него вы, наконец, будете свободны. Вы вернетесь домой, прямо в теплые объятия ваших дорогих мам, жён, дочерей или сыновей, которые так долго ждали вашего возвращения. Мы искренне надеемся, что остальная часть операции пройдет гладко, и вы вернетесь домой в целости и сохранности. Оставайтесь сильными, мы верим в вас!»

Липилин Михаил, студент «Воскресенского колледжа».

«Здравствуй, дорогой солдат! Тебе сейчас очень трудно. Я пишу это письмо, чтобы поддержать тебя. Многие с трепетом наблюдают за событиями, которые происходят на Украине…И верят в вас! Я тоже верю в светлое будущее без смертей и трагедий. Мы гордимся вами и желаем мира, удачи, здоровья, стойкости, сил и выдержки. Берегите себя!»

Сорокина Ксения, студентка «Воскресенского колледжа».

«Дорогой солдат! Спасибо тебе твоё мужество, героизм. Ты настоящий пример чести и достоинства…»

Писарченко Дарья, студентка «Воскресенского колледжа».

«Наступило тяжёлое время для многих из нас. Сейчас людям как никогда нужна поддержка. Пусть тебя окружает удача добро и справедливость. Спасибо за то, что делаешь для Родины. Желаю скоро вернуться домой, к родным и близким.»

Кашина Алена, студентка «Воскресенского колледжа».

«Дорогой солдат, здравствуй, я искренне надеюсь, что ты здоров и твой настрой все тот же. Я хочу пожелать тебе лёгкой дороги вперёд, к победе. Я верю, что тебя это не сломило, и ты стойко выдержал все данные тебе испытания. Хочу думать над тем, что ты без труда и потерь, вернёшься домой. Мы в вас верим, ждём, любим. Знайте, мысленно мы всегда вас поддерживаем и молимся за вас!»

Отвечалова Пелагея, студентка «Воскресенского колледжа».

Много теплых слов учащиеся колледжа обратили к солдатам Российской армии. Некоторые письма сопровождались даже символическими рисунками, стихотворениями в поддержку российских солдат.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты