Всероссийский конкурс «Мастер года»

Admin Без рубрики 778 просмотров

14 мая на базе ГБПОУ МО «Балашихинский колледж» мастером производственного обучения Шуликой Ю.М. проводился открытый урок на тему «Создание интерактивного видео в программе Power Point”. Урок был дан в рамках участия Шулики Ю.М. во втором этапе Всероссийского конкурса «Мастер года».

Студенты второго курса ГБПОУ МО «Балашихинский колледж» профессии Мастер по обработке цифровой информации познакомились с понятием интерактивное видео, изучили инструментарий для его создания.  Все студенты с увлечением слушали и принимали активное участие в мастер-классе, и задавали свои вопросы.

Интерактивное видео — это тренд. Сегодня 68% людей предпочитают короткие учебные ролики статьям, инфографике, презентациям и электронным книгам. Вместо того, чтобы описывать  какой либо процесс словами, легче показать весь процесс на экране.

Урок мастера оценивало компетентное жюри, которое работало в дистанционном формате.  Завершилось мероприятие обсуждением урока с членами жюри конкурса. Ждем результатов конкурса.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты