Встреча с руководителями Союза «Воскресенская торгово- промышленная палата» в рамках проекта «Мой первый бизнес- проект»

Admin Без рубрики 609 просмотров

Встреча с руководителями Союза «Воскресенская торгово- промышленная палата» в рамках проекта  «Мой первый бизнес- проект»

19 октября 2021г. на базе структурного подразделения №1 состоялась первая встреча в рамках реализации проекта-конкурса «Мой первый бизнес-проект», организованный по инициативе Президента Союза «Воскресенская торгово- промышленная палата» Полещука Александра Григорьевича.

На встрече присутствовали Президент Союза «Воскресенская торгово- промышленная палата» Полещук Александр Григорьевич, Вице-президент Союза «Воскресенская торгово- промышленная палата» Чуженьков Александр Алексеевич и другие представители организации, член Управляющего Совета колледжа, Президент ГК «Подворье» Кулакова Ирина Викторовна, участники конкурса и их наставники.

Данный проект нацелен на развитие предпринимательских навыков, финансовой грамотности и деловой активности студентов и выпускников колледжа. В проекте принимают участие студенты и выпускники колледжа, заинтересованные в личном предпринимательском развитии, готовые взять на себя ответственность за реализацию представленного бизнес-проекта. Было представлено 3 командных и 6 индивидуальных бизнес -проектов. Всего команда участников проекта составляет 15 человек и 5 наставников из числа преподавателей колледжа.

В процессе реализации проекта будут организованы встречи с представителями бизнеса, банковской и юридической сферы.

У ребят будет уникальная возможность получить знания и навыки в открытии бизнеса, эффективной его реализации. Успешные предприниматели, бизнесмены направлений в соответствии с представленными бизнес-проектами будут индивидуально заниматься с участниками, раскрывая все нюансы и сложности бизнеса.

Президент Союза «Воскресенская торгово- промышленная палата» Полещук Александр Григорьевич будет курировать реализацию этого мероприятия, лично встречаться с  участниками и наставниками, обучая их эффективному подходу к бизнесу.

По результатам работы над представленными материалами будут подведены итоги. Участников наиболее интересных и востребованных проектов ждут награды от Союза «Воскресенская торгово- промышленная палата».

Желаем участникам успехов в работе над проектами!

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты