Второй этап VI Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia Junior) Московская область-2020

Admin Без рубрики 2 415 просмотров

Второй этап VI Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia Junior) Московская область-2020 на базе Государственного Бюджетного Профессионального Образовательного  Учреждения Московской области «Воскресенский колледж» на площадке в компетенции «Видеопроизводство»

WorldSkills – международное движение, целью которого является популяризация рабочих профессий, повышение их статуса и развитие стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру. Россия присоединилась к движению WorldSkills в 2012 году, которое сразу получило широкое развитие в Московской области.

Сегодня движение WorldSkills Russia в Московской области – это:
более 28 ресурсных центров и ответственных площадок;
99 компетенции, из них 17 JuniorSkills;
более 800 участников;
более 300 квалифицированных экспертов.

На площадке Государственного Бюджетного Профессионального Образовательного  Учреждения Московской области «Воскресенский колледж»  соревнуется 6 участников из Московской области  в компетенции «Видеопроизводство» и оценивают 6 экспертов.

Участники:

1. МБОУ гимназия №2 г.о.Чехов Мешков Егор Владимирович
2. МБОУ гимназия №2 г.о.Чехов Сапронов Денис Юрьевич
3. ГБПОУ МО «Электростальский колледж» Сайдашов Тимофей Вадимович
4. ГБПОУ МО «Электростальский колледж» Макарычева Варвара Сергеевна
5. ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» Рязанов Илья Михайлович
6. ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» Дмитриев Иван Сергеевич

Главный эксперт:

ГБПОУ МО » Воскресенский колледж»   Тихонова Татьяна Викторовна

Эксперты:

1. МБОУ гимназия №2 г.о.Чехов Губанов Виктор Васильевич
2. МБОУ гимназия №2 г.о.Чехов Ренгач Владимир Юрьевич
3. ГБПОУ МО «Электростальский колледж» Степанов Степан Олегович
4. ГБПОУ МО «Электростальский колледж»  Сальников Даниил Юрьевич
5. ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» Голубовский Семен Михайлович
6. ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» Комисаров Станислав Александрович

10.03.2019 состоялось торжественное открытие VI Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia Junior) Московская область-2020 по компетенции «Видеопроизводство»

Участников Чемпионата приветствовали заместитель директора  колледжа Лунина А. Ю., главный региональный эксперт компетенции   «Видеопроизводство»  Тихонова Т. В.

Приветственное слово директора ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» А.Ю. Луниной

» Чемпионат проводится при плоддержке Правительства Московской области, Министерства образования Московской области. Общее количество участников и экспертов чемпионата составит более 1300 человек.

Победители второго этапа VI Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russiaи Junior) Московская область-2020 войдут в расширенный состав сборной команды Московской области.

Желаю всем участнокам честной и бескомпромиссной борьбы, веры в свои силы, желаемого результата, ярких и незабываемых эмоций и впечатлений.»

Приветственное слово Министра образования Московской области (видеозапись)

Выступление главного регионального экспертаов компетенций «Видеопроизводство» Тихоновой Т. В.

«С огромным удовольствием приветствую вас на втором этапе VI Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia Junior) Московская область-2020.

В предстоящие дни мы сможем наблюдать, как самые лучшие и яркие молодые специалисты продемонстрируют высочайший уровень мастерства в борьбе за золото, серебро и бронзу.

Для участников, принимающих участие в соревновании, это событие является возможностью не только проявить свой талант и показать результат многолетней подготовки, но и повысить свой профессиональный уровень, поучиться у экспертов.

Основными задачами  второго этапа VI Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia Junior) Московская область-2020 являются привлечение внимания общества к развитию профессиональных навыков, их популяризация и создание условий для формирования высоких профессиональных стандартов.

Желаю участникам успехов в достижении самых высоких результатов!»

Состоялось представление участников и экспертов Регионального Чемпионата по компетенции «Видеопроизводство»,  Клятва эксперта и участника.

Слаженная и организованная работа команды профессионалов-организаторов создаст атмосферу, которая позволит профессионалам-конкурсантам продемонстрировать свои достижения и навыки, получить бесценный опыт и заставить быстрее биться сердца многочисленных болельщиков. В этих соревнованиях не окажется побежденных: не может быть проигравших на всемирном празднике мастерства!

Искренне желаем всем участникам чемпионата запоминающихся побед, интересных встреч и ярких впечатлений!

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты