Демонстрационный экзамен по компетенции «Инженерный дизайн CAD»

Admin Без рубрики 636 просмотров

Демонстрационный экзамен по компетенции «Инженерный дизайн CAD» в группе ДМ-4 по специальности «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования»

 С 20 июня по 22 июня 2022 года студенты выпускной группы ДМ-4 структурного подразделения №1, обучающиеся по специальности «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования», сдавали демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия в рамках государственной итоговой аттестации по компетенции «Инженерный дизайн CAD» на базе ГАПОУ МО «Егорьевский техникум». На площадке проведения демонстрационного экзамена работали три линейных эксперта из организаций городских округов Воскресенск и Коломна.

При выполнении заданий демонстрационного экзамена по КОД №1.1 Модуль С: «Механическая сборка и разработка чертежей для производства» в отведенное время участники:

— построили 3D-модели деталей и сборки с помощью выбранного программного обеспечения:

— создали требуемые чертежи,

— создали 3D-аннотацию, схему сборки и фотореалистичное изображение детали.

Во время сдачи демонстрационного экзамена участники показали хороший уровень профессиональных знаний, умений и навыков, позволяющие вести профессиональную деятельность. Все экзаменуемые справились с заданиями и получили положительные баллы. Из 18 человек, сдавших демонстрационный экзамен, 5 человек получили оценку «отлично», 6 человек – «хорошо», а остальные 7– «удовлетворительно».

По результатам выполнения заданий демонстрационного экзамена, хотелось бы отметить студента группы Морозова Александра, который показал наивысший результат (24 балла) из максимально возможного (27 баллов) по группе.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты