Демонстрационный экзамен по компетенции «Программные решения для бизнеса»

Admin Без рубрики 511 просмотров

С 13 по 15 июня 2022 года на площадке Центра проведения демонстрационного экзамена (ЦПДЭ) ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», аккредитованного по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции W 09 «Программные решения для бизнеса», проводился Демонстрационный экзамен (КОД 1.2) в рамках Государственной итоговой аттестации.

Испытание предусматривало моделирование реальных производственных условий, независимую экспертную оценку выполнения заданий, определение уровня знаний, умений и навыков студентов в соответствии с международными требованиями, целью  которого является повышение престижа специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирования»  являющейся максимально  актуальной  на сегодняшней день.

Выпускникам необходимо не просто  успешно начать свою профессиональную деятельность, но и уметь активно развиваться по актуальным направлениям  в рамках специальности.

По истине самый главный экзамен. Пройдя не легкие этапы обучения,  ребята искренне волновались перед ним.

Высокая ответственность и подготовка позволила удачно перешагнуть этот рубеж. В испытании участвовало 15 студентов, сумевших подтвердить свою квалификацию на оценку достойную специалиста.

Очень хочется выразить слова благодарности преподавателям за подготовку студентов, ребятам за продемонстрированные высокие результаты и пожелать всем дальнейших профессиональных успехов.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты