День открытых дверей

Admin Без рубрики 1 109 просмотров

13 марта 2021 года двери колледжа в СП № 1 распахнулись для выпускников школ города и района. День открытых дверей – это одно из важных событий в жизни каждого абитуриента, желающего поступить в выбранное им учебное заведение.

Со словами приветствия к присутствующим обратился директор колледжа А.Ю. Лунина, которая рассказала о возможностях учебного заведения, перспективах развития и пожелала каждому выпускнику ответственно подойти к выбору будущей профессии. Алла Юрьевна остановилась на благоприятных условиях для профессионального обучения молодых людей в стенах колледжа, пожелала успешно сдать итоговую аттестацию и отметила, что только мастерством и усердным трудом можно будет добиться результатов в любой сфере деятельности.

Руководитель подразделения Соколова Л.В. представила информацию о направлениях подготовки, по которым ведётся обучение в колледже, и о наборе в 2021 году.

После официальной части мероприятия, насыщенной, презентационным материалом и выступлениями ведущих преподавателей профессиональных направлений подготовки, для школьников и их родителей были проведены экскурсии по колледжу и мастер-классы по всем специальностям.

Гости колледжа получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и познакомиться с материально-технической базой, задать вопросы администрации, преподавательскому составу, а также самим студентам.

День открытых дверей в ОСП № 1 прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у гостей мероприятия. Надеемся, что сегодняшние школьники сделают правильный выбор будущей специальности!

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты