День открытых дверей в структурном подразделении №2

Admin Без рубрики 355 просмотров

В Воскресенском колледже продолжается цикл Дней открытых дверей. 11 марта 2023 года свои двери распахнуло структурное подразделение №2. Мероприятие посетило более 100 школьников г.о.Воскресенск и соседних районов.

     С приветственным словом к гостям мероприятия обратилась директор колледжа Лунина Алла Юрьевна и пожелала будущим студентам сделать правильный выбор будущей профессии. О правилах приема в колледж в 2023 году, а также об организации работы приемной комиссии в колледже, рассказала заместитель директора по учебно-производственной работе Бутченко Елена Викторовна.

     По всем профессиям для школьников были проведены мастер-классы. Также у ребят была возможность пройти профориентационное тестирование на определение типа личности к той или иной сфере деятельности.

     Гости колледжа получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, задать вопросы администрации, преподавательскому составу, а также самим студентам.

     День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у гостей мероприятия. Надеемся, что сегодняшние школьники сделают правильный выбор будущей профессии!

Особое внимание Алла Юрьевна уделила набору ребят по профессии Сварщик, которые придут обучаться по новому федеральному проекту Профессионалитет. Этот проект создаёт крепкую связь с работодателем и даёт отличные возможности для трудоустройства выпускников на базовом предприятии.

Так же в рамках Дня открытых дверей проходила профориентационное тестирование школьников и особое внимание было уделено ребятам, заинтересовавшимся поступлением на профессию. которая реализуется в рамках Федерального проекта Профессионалитет.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты