День открытых дверей. СП №3

Admin Без рубрики 970 просмотров

Выбор профессии является одним из самых важных вопросов, стоящих перед каждым человеком в жизни, поскольку от него во многом зависит дальнейшая судьба каждого, положение в обществе, моральная и материальная удовлетворенность.

День открытых дверей является одной из форм профориентационной работы с абитуриентами и их родителями. Знакомство с учебным заведением, его историей, преподавателями, достижениями – все это необходимо будущему студенту.

13 марта на базе структурного подразделения №3 Воскресенского колледжа прошел День открытых дверей для будущих студентов и их родителей. В начале мероприятия состоялась встреча с заместителем директора колледжа по учебно-производственной работе Еленой Викторовной Бутченко , заведующим структурным подразделением №3 Михаилом Васильевичем Михалевым. Елена Викторовна осветила вопросы, касающиеся регламента работы приемной комиссии колледжа в текущем году и изменений в Правилах приема.

Подробно о специальностях, на которые будет производиться набор в 2021 году рассказала зав. методическим кабинетом СП №3 Филиппова Г.В. Были продемонстрированы рекламные ролики специальностей, представлены ведущие преподаватели.

Далее гостям была предоставлена возможность узнать об истории колледжа. Небольшую экскурсию им организовали Ермишкина Е.А., Портная И.М., Харитонов А.А.

Затем абитуриенты проследовали в аудитории, где преподаватели колледжа провели беседы, ответили на вопросы по поводу специальностей и поступления, показали мастер-классы.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты