День открытых дверей

Admin Без рубрики 900 просмотров

12 марта 2022 года в структурном подразделении №1 состоялся День открытых дверей. Двери колледжа распахнулись для выпускников школ города и района.

С приветственным словом к гостям мероприятия обратилась директор колледжа Лунина Алла Юрьевна, которая рассказала о возможностях учебного заведения, перспективах развития и пожелала каждому выпускнику ответственно подойти к выбору будущей профессии. Заместитель директора по учебно-производственной работе Бутченко Елена Викторовна рассказала о правилах приема в колледж в 2022 году, а также об организации работы приемной комиссии в колледже. Руководитель структурного подразделения Соколова Лариса Викторовна представила информацию о направлениях подготовки, по которым ведётся обучение в колледже, и о наборе в 2022 году.

На мероприятии также присутствовала начальник отдела профессиональной подготовки и развития персонала АО «Воскресенские минеральные удобрения» Жаринова Елена Евгеньевна, которая проинформировала абитуриентов и их родителей о целевом наборе в 2022 году по специальности 18.02.03 «Химическая технология неорганических веществ» за счет предприятия.

По окончании официальной части мероприятия для школьников и их родителей были проведены экскурсии по колледжу и подготовлены мастер-классы по всем специальностям.

Гости колледжа получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и познакомиться с материально-технической базой, задать вопросы администрации, преподавательскому составу, а также самим студентам.

День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у гостей мероприятия. Надеемся, что сегодняшние школьники сделают правильный выбор будущей специальности!

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты