Заслуженная награда для нашего студента

Admin Без рубрики 457 просмотров

04 июня на площадке Центра развития движения «Абилимпикс» Московской области (г.Хотьково) состоялась Церемония награждения победителей Национального чемпионата «Абилимпикс» 2020 года.

Московская область по итогам чемпионата получила «3-е место в общекомандном зачете VI Национального чемпионата «Абилимпикс»» среди субъектов Российской Федерации завоевав 5 золотых, 14 серебряных и 13 бронзовых медалей. Среди «виновников» торжества был и студент 3-го курса Воскресенского колледжа, Дмитрий Русаков.

Церемония проводится впервые в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации № 119 от 5 февраля 2022 года победителям (1-3 место) Национальных чемпионатов по профессиональному мастерству «Абилимпикс». Дмитрий, как победитель, получил сертификат, который можно потратить на оплату дополнительного профессионального образования или приобретение технических средств реабилитации. Как реализовать сертификат – решает сам победитель.

За время обучения в колледже, Дмитрий трижды побеждал в областном чемпионата Абилимпикс и один раз в Национальном чемпионате. Это заслуженная награда за старания и настойчивость в достижении поставленных целей.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты