Квалификационный экзамен («Путевка в жизнь») — «Кондитер», «Секретарь суда»

Admin Без рубрики 594 просмотров

Период итоговой аттестации школьников, участвующих в проекте «Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом» завершается квалификационными экзаменами у «Кондитеров » и «Секретарей суда»
22 марта 2022 года в ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» прошел квалификационный экзамен в группе «Кондитеров». Школьники отвечали на вопросы по профессиональному модулю ПМ 01 «Приготовление хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий», выполняли практическое задание, которое включало в себя приготовление кондитерского изделия согласно технологической карте. Квалификационная комиссия по достоинству оценила широкий ассортимент представленных кулинарных «шедевров». По итогам экзамена ребятам была присвоена квалификация — «кондитер» второго разряда.

23 марта состоялся квалификационный экзамен по рабочей профессии 26409 «Секретарь суда».
На экзамене школьники демонстрировали свои знания в области судебного делопроизводства. Ребята показали и свою юридическую грамотность, использовав нормативные акты для решения практических задач.
Все учащиеся успешно сдали экзамен, по итогу которого получат свидетельства о присвоении квалификации по рабочей профессии 26409 «Секретарь суда».

  

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты