Конференция по итогам производственной практики у программистов

Admin Без рубрики 306 просмотров

12.04.2023 г. в структурном подразделении №1 ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» прошла конференция по итогам производственной практики ПП.01, ПП.02.
В конференции участвовали Мачнев Евгений Витальевич, универсальный специалист связи Ростелеком; председатель ПЦК компьютерных дисциплин Рязанцева Ольга Викторовна; руководитель практики Комиссаров Станислав Александрович и студенты четвертого курса специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование».
Выступления обучающихся с докладами по подготовленным темам с выполненными презентациями и видеоматериалами были глубоко продуманы и осознанны. На практике студенты приобрели профессиональные умения при выполнении работ по разработке модулей программного обеспечения для компьютерных систем; осуществлении интеграции программных модулей .
Производственная практика позволила ребятам изучить деятельность предприятий, различных служб и приобрести практический опыт на рабочих местах, что способствует развитию, прежде всего, профессионального мышления, привитию необходимых умений и навыков в работе.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты