Круглый стол «Роль молодого специалиста в управлении качеством продукции»

Admin Без рубрики 481 просмотров

18 октября в СП№1 прошел круглый стол с работодателями «Роль молодого специалиста в управлении качеством продукции». Студентов 2 и 3 курсов, обучающихся по специальности «Управление качеством продукции, процессов и услуг(по отраслям)» волнуют многие вопросы: где они могут быть востребованы по своей специальности, какими навыками и умениями нужно обладать, чтобы стать успешным в профессии, как осуществляется электронный документооборот на предприятии, как открыть свой бизнес и т.д.

  Интересный диалог состоялся у студентов с учредителем и генеральным директором торгово-промышленной компании ООО «ТПК РАДА» Гуровичем Михаилом Семеновичем. Он честно и открыто отвечал на вопросы студентов, подчеркнув, что его компания — союз профессионалов, связанных между собой уже многие годы прочными партнёрскими отношениями, построенными на честности, доверии, традициях и искренней приверженности общей идее. Сегодня  в компании успешно проходит практику студентка выпускного курса, которая имеет хорошую перспективу трудоустройства. Компания открыта для молодых специалистов и заинтересована в их развитии и дальнейшем обучении.

  Говорили о современных технологиях. Контроле качества от сырья до готовой продукции на всех стадиях жизненного цикла, об импортзамещении сырья.

  Менять жизнь к лучшему, не довольствоваться малым, ломать границы стереотипов, открывая дорогу новым возможностям и перспективам, смело идти на встречу будущему, полностью посвящая себя выбранному пути и заветной цели — призыв, который прозвучал из уст Гуровича М.С. и был услышан студентами.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты