Неделя информатики в ОСП-4

С 16 по 20 декабря в ОСП№4 «Воскресенского колледжа» прошла неделя информатики. Студенты получили возможность осмыслить важность информатики в современном мире. Преподаватели Уланова Н.А. и Захаров С.В. подготовили ряд образовательных мероприятий мотивирующих к изучению  дисциплины студентов первого, второго и третьего курсов.

16 декабря в рамках недели информатики проведен КВН по информатике. В мероприятии приняли участие две команды группы ТА-97 и группы С-96. По итогам игры жюри присудило команде группы ТА-97 первое место.

17 декабря в викторине «История информатики и вычислительной техники» приняли участие студенты групп ТА-97 и С-96. По итогам мероприятия определены победители. Студентам группы ТА-97 присуждено первое место.

19 декабря олимпиада «Информатика и жизнь» выявляла лучших среди групп ТА-87 и ТТ-73. Лучшими в группе ТТ-73 «Поварское и кондитерское дело» оказались: Рубан Наталья, Полишина Валерия и Жуков Вячеслав. В группе ТА-87 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» отличились: Лукашов Данила, Кулыгин Данила, Орлов Матвей. В групповом зачете группа третьего курса ТТ-73 оказалась сильнее.

Без использования информационных технологий в современных условиях невозможно существовать. Проведенные мероприятия дали возможность обменяться своими знаниями в области информатики и оценить свои силы.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты