Обучение специалистов ЖКХ

Admin Без рубрики 431 просмотров

В конце февраля на базе ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» было организовано обучение для специалистов ЖКХ по двум направлениям профессиональной подготовки: «Планирование и организация работ по уборке территорий в зимнее время» и ««Рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений».

Обучение проводилось совместно с управляющими компаниями г.о. Воскресенск с целью совершенствования компетенций, необходимых для осуществления профессиональной деятельности в сфере управления объектами ЖКХ и благоустройства; а также актуализации знаний стандартов содержания территорий.

После изучения теоретических вопросов, преподаватели — ведущие специалисты, инженеры — практики в сфере ЖКХ и благоустройства — проводили практические занятия на территории муниципальных объектов.

В результате освоения профессиональных программ специалисты ЖКХ актуализировали свои знания и:

  • познакомились с современными технологиями и материалами для проведения работ по санитарному содержанию и уборке помещений и территории, очистке кровель от наледи и снега
  • провели практические мероприятия по зимней уборке территории, входящей в состав общего имущества собственников помещений многоквартирного дома
  • сформировали практические навыки по планированию и организации работ по уборке территорий в зимнее время
  • познакомились с методиками применения на практике норм жилищного законодательства в сфере управления ЖКХ и благоустройства.

В конце февраля на базе ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» было организовано обучение для специалистов ЖКХ по двум направлениям профессиональной подготовки.

   

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты