Открытый урок по дисциплине ЕН.03 Экологические основы природопользования в группе ДОУ-21

Admin Без рубрики 390 просмотров

15.12.2022 на базе структурного подразделения № 3 ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» в группе ДОУ-21 прошёл открытый урок по дисциплине ЕН.03 «Экологические основы природопользования» преподавателем Копцевой Д.М.
На уроке обсуждались вопросы экологии, использования природных ресурсов, загрязнения и охраны окружающей среды, виды и принципы природопользования. Студентами были продемонстрированы презентации на самые актуальные темы, касающиеся дисциплины и глобальных проблем современного мира. Индивидуальные работы учащихся оценивали члены жюри: преподаватель Бодров М.В., студентки группы Гвоздева Дарья и Данильченко Ольга. В итоге были объявлены победители и призеры.
1 место: Кузнецова Ирина, тема работы «Озоновые дыры»и Сизова Виктория, тема работы «Прикладная экология».
2 место: Тарасова Анастасия, тема работы «Смог» и Постнова Екатерина, тема работы «Признаки экологического кризиса».
3 место: Филиппова Дарья, тема работы «Экологические проблемы нашего города» и Конова Виктория, тема работы «Энергосберегающие дома».
Ребята порадовали хорошими работами. Победители и призеры получили поздравления и слова благодарности от преподавателя. Так же хочется сказать «спасибо» уважаемым членам жюри, которые поддержали каждого студента.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты