Первенство Воскресенского колледжа по легкоатлетическому кроссу

Admin Без рубрики 412 просмотров

18 мая 2023 года на базе СП – 1 в лесном массиве прошло «Первенство Воскресенского колледжа по легкоатлетическому кроссу». В соревнованиях приняли участие 27 студентов, из них 2 студентов защищали честь спортивного клуба «ВК». У девушек на дистанции 500 м в тяжелейшей борьбе первое место заняла студентка структурного подразделения №3 Казакова Александра с результатом 2 минуты 18 секунд, второе место заняли сразу две студентки Шарашкина Ирина ( СП – 1) и Сорокина Дарья (СП – 2) с результатом 2 минуты 22 секунды и третье место заняла Понкратова Вероника (СП – 1) с результатом 2 минуты 25 секунд. Среди юношей на дистанции 1000м первое место с большим преимуществом занял Галактионов Кирилл, выступавший за спортивный клуб «ВК», с результатом 2 минуты 49 секунд, второе место занял Чугуев Матвей (СП – 1) с результатом 2 минуты 59 секунд и третье место занял Сергеев Алексей (СП – 2) с результатом 3 минуты 03 секунды.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших побед!!! Соревнования  судили преподаватели физической культуры – Яскевич Г.С., Морозова Л.В.

Также выражаем огромную благодарность судьям на трассе – студентам группы ДП – 22.