Первенство колледжа по гиревому спорту

Admin Без рубрики 214 просмотров

27 апреля 2023 года на базе структурного подразделения №1 «Воскресенского колледжа» прошло первенство колледжа по гиревому спорту. В соревнованиях принимали участие следующие студенты: Петрушкин Илья (СП – 1), Швакин Павел (СП – 1), Кидяев Лев (СП – 1), Посохин Илья (СП – 1), Цибульский Иван ( СП – 3), Башкин Иван ( СП – 3), Вельма Леонид (СП – 2), Щипин Денис (СП – 2), Малофеев Антон ( СП – 3), Спиридович Ярослав (СП — 3), Кузнецов Кирилл ( СП – 3).

Первое место в тяжелейшей борьбе занял Кидяев Лев (СП -1 гр.ДПД-31), 135 раз толкнул гирю и тем самым поставил новый рекорд колледжа!

Второе место занял Швакин Павел (СП-1,гр.ДП_21), с результатом 107 раз и третье место занял Спиридович Ярослав (СП-3,гр.СЭЗС-11) с результатом 105 раз.

Поздравляем победителя и призеров соревнований и желаем дальнейшего развития в области физкультуры и спорта!

Первенство судил преподаватель физической культуры – Карпушкин А.Г.