Подготовка к предстоящему конкурсу профессионального мастерства «Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования — 2016»

Admin Новости 2 743 просмотров 0

19 февраля 2016 года в колледже прошло рабочее совещание по вопросу подготовки к предстоящему конкурсу профессионального мастерства «Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования — 2016».


Конкурс приурочен к празднованию Дня труда и проводится по инициативе и при непосредственном участии социальных партнеров колледжа АО «Воскресенские минеральные удобрения». Планируется привлечь для участия в конкурсе профмастерства представителей различных предприятий города и района.
На совещании обсуждались конструктивные вопросы по тематике и сложности заданий. В обсуждении участвовали ведущие специалисты АО «ВМУ» — начальник электролаборатории ЭРЦ Морозов Сергей Васильевич, зам начальника цеха электроснабжения Анатолий Михайлович Яковлев, энергетик цеха «Аммофос-1» Новиков Анатолий Викторович, ведущий специалист службы по управлению персоналом Жаринова Елена Евгеньевна. Конкурс будет проводиться на базе нашего колледжа в ОСП №4.






Вам также может понравиться...

0 Комментарий о “Подготовка к предстоящему конкурсу профессионального мастерства «Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования — 2016»”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *