Посещение выставки «Металлообработка-2023»

Admin Без рубрики 271 просмотров

22 мая студенты СП-2 обучающиеся в рамках федерального проекта «Профессионалитет» по профессии «Сварщик» посетили 23 международную специализированную выставку оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка-2023». Там было представлено металлообрабатывающее, кузнечно-прессовое и литейное оборудование, а также контрольно-измерительные машины, приборы и металлорежущие инструменты.
На выставке студентам удалось увидеть более 4 000 экспозиции. Более 1 000 компаний из России, Турции, Индии, Беларуси, Китая, Италии, Сербии, Франции, Республики Корея и других стран продемонстрировали свою продукцию нашим студентам.
Студентов сопровождал преподаватель учебной практики Ефремов Н. А.
Выставка «Металлообработка» – это ключевое мероприятие отрасли, демонстрирующее передовые разработки российских и зарубежных производителей станкоинструментальной продукции, а также основная площадка для дальнейшего развития данной отросли у молодого поколения.
«Металлообработка» — традиционное отраслевое событие, в течение 40 лет регулярно собирает лучших специалистов и крупнейшие компании России, стран СНГ, Ближнего и Дальнего Востока и других станкостроительных регионов мира.

 

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты