Стартовал Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы–2023» по компетенции «Укладка напольных покрытий».

Admin Без рубрики 307 просмотров

В ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» стартовал Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы–2023» по компетенции «Укладка напольных покрытий».

Чемпионат организован с целью выявления, развития и поддержки талантливой, перспективной молодёжи и молодых специалистов, обладающих высоким уровнем профессионального мастерства, а также содействия их трудоустройству.

Открыли чемпионат Заместитель директора колледжа по учебно-производственной работе Бутченко Е.В. и заведующая структурным подразделением №2 Тараканова Л.Н., Главный эксперт компетенции Укладка напольных покрытий Новоселов А.А., которые пожелали участникам продемонстрировать на соревнованиях свой высокий профессионализм и стать лучшими в своём деле.

Всего в чемпионате за звание лучших поборются 5 участников. Оценивать их мастерство будут не только эксперты-наставники, но и представители организаций-партнёров.

Соревнования в ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» продлятся до 29 апреля. 29 апреля состоится их торжественное закрытие, на котором будут объявлены имена победителей.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты