«Путевка в жизнь»- квалификационные экзамены — Агент коммерческий

Admin Без рубрики 321 просмотров

У школьников г.о. Воскресенск, получающих профессию в рамках проекта «Путевка в жизнь школьником Подмосковья – получение профессии вместе с аттестатом», началась череда квалификационных экзаменов. Это очень важный и ответственный этап для ребят, которые перед членами экзаменационной комиссии, возглавляемой представителями действующих работодателей города, подтверждают уровень своей квалификации, показывают полученные знания и умения.
28 марта 2023г. в структурном подразделении № 3 состоялся итоговый квалификационный экзамен по профессии «Агент коммерческий». На протяжении 2-х лет 22 обучающихся из МОУ «СОШ №5», «Лицея №6», МОУ «Москворецкая гимназия», МОУ «СОШ №17» получали профессиональные навыки в рамках приоритетного проекта «Путевка в жизнь», который
помогает создавать условия устойчивого самоопределения подростков в профессиональной деятельности и способствует повышению интереса к профессиональному обучению.
Экзаменационные задания содержали практические ситуации в области организации торговли, коммерческой деятельности организации и товароведения. Все выпускники ответственно подошли к выполнению задания и успешно выполнили его. Пожелаем им удачи в дальнейшей учебе и профессиональном совершенствовании!

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты