Работа кружка журналистики «Меди@ВК»

Admin Без рубрики 322 просмотров

В нас горит медиа огонь!

Оцените промо-ролик команды журналистского кружка «Меди@ВК», который буквально пару месяцев назад открылся во втором структурном подразделении Воскресенского колледжа. Кстати, присоединиться к нам может любой учащийся колледжа из любого структурного подразделения. Главное — желание делать качественный контент и прикладывать к этому усилия.

Наша команда единомышленников, среди которых студенты Даниил Андриякин, Иван Сычёв, Родион Валиев, Сергей Пасхин, Арина Яковлева, Евгений Ялышев, Владимир Лебедев и другие, собралась под руководством преподавателя видеопроизводства и графического дизайна Татьяны Викторовны Колгановой, чтобы воплотить в жизнь творческие медиа- идеи.

Мы занимаемся организацией съёмок, монтажом и дизайном видео, пишем сценарии, отрабатываем профессиональную озвучку и многое другое. Наша команда уже является победителями областных и всероссийских конкурсов.

 Среди наших проектов:
1. Интервью с Дмитрием Валерьевичем Филатовым, преподавателем спец. дисциплин на тему «Безопасность жизнедеятельности».
2. Акция “Будь в безопасности!”, в ходе которой мы вышли в рейд вместе с сотрудниками ГИБДД, чтобы напомнить о важности соблюдения правил дорожного движения среди пешеходов.
3. Видеопоздравление с Новым Годом для всех преподавателей и студентов  нашего колледжа.
4. Проект #ЧитаемБлокаднуюКнигу, через который участники передали страшные и героические страницы истории России в формате видео.
Уже сегодня мы готовим новый проект. Это документальное кино, с помощью которого мы напомним молодым людям о важности знания истории собственного края.

Записаться в кружок можно по т. —  89258571765. Звонки принимаются в Пн. Вт. с 14 до 15 часов.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты