Товарищеский матч по мини-футболу

Admin Без рубрики 550 просмотров

29 апреля 2022 года, в преддверии празднования Дня Победы, в структурном подразделении № 1 Воскресенского колледжа состоялся товарищеский матч по мини- футболу между сборной командой студентов и сборной преподавателей и социальных партнёров колледжа. Проведение таких матчей стало уже традицией. В связи с пандемией последние два года состязания отменялись. И это была первая после эпидемии игра. Во всех предыдущих матчах студенты всегда побеждали своих старших соперников. В этот раз сборная преподавателей и социальных партнёров была настроена решительно: первый тайм — 7:4 в пользу «ветеранов» . В перерыве студенты перестроили игру, и молодость взяла верх- 11-8 , сборная студентов победила в этой игре. Огромное спасибо хочется сказать Зенкову Юрию, Пятанину Максиму- сотрудникам агентства недвижимости «Сто ключей», Райхману Алексею- директору ООО » ТриР», Мурашову Владимиру- руководителю центра сдачи норм ГТО, Котову Роману — руководителю физического воспитания Луховицкого авиационного техникума, Десяткину Дмитрию- руководителю физического воспитания Бронницкого Автомобильно-дорожного колледжа. Ждем реванша!