Торжественное открытие РДДМ » Движения первых»

Admin Без рубрики 225 просмотров

26 апреля 2023 г. в Воскресенском колледже состоялось торжественное открытие первичной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых». «Движение первых» — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе властей страны для воспитания и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей». Церемония по традиции началась с выноса государственного флага и исполнения гимна РФ. Был показан информационный видеоролик о российском движении детей и молодежи «Движение первых».
С приветственной речью к гостям и обучающимся обратилась председатель Российского движения детей и молодежи «Движения первых» Анастасова Белла Владимировна. «Сегодня вы объединяетесь в движение, чтобы создавать будущее нашей страны, чтобы делать достойной и счастливой жизнь всех поколений. Желаю, вам, ребята, успехов в начинаниях! Поздравляю вас, потому что вы первые! Движение первых! Первичное отделение. Ура!».  Торжественная часть завершилась концертом, инициативной группы студентов колледжа.

Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение огромной организации, где каждый участник уникален. Когда студент находится в окружении сверстников, горящих идеей развития себя, колледжа, региона и страны в целом, формируется творческая команда, которая расширяет горизонты возможностей каждого участника Движения. Сегодня для того, чтобы делать что-то вместе с командой, есть много возможностей: можно создать волонтерский отряд и помогать нуждающимся; можно придумать стартап и начать свое дело. Новое движение объединит действующие при колледже студенческие организации, а члены всех этих объединений станут активными участниками деятельности российского движения детей и молодежи. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений! «Будьте в Движении! Будьте первыми!».

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты