Участие в фестивале «Движение первых»

Admin Без рубрики 289 просмотров

Сегодня, в День защиты детей, в Москве, на ВДНХ открылась флагманская площадка фестиваля Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». Здесь участники знакомятся с разными проектами «Движения первых» и имеют возможность «примерить» их на себя, а ещё — найти друзей, обсудить важные темы, предложить свои идеи, принять участие в интересных мероприятиях, пообщаться со звёздами.

Студенты ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», члены «Движения Первых», поучаствовали в Торжественной церемонии открытия Фестиваля, посетили лекционные площадки «Сто вопросов взрослому», мультимедийную студию Российского общества «ЗНАНИЕ», экспо-шатры по направлениям «Добровольчество», «Патриотизм», «Спорт», приняли участие в мотивационной дискуссии «Открывать Россию: путешествовать, узнавать, познавать» и тд.

Участие в фестивале «Движение первых» стало очень полезным опытом для наших студентов и молодых преподавателей. Они смогли ознакомиться с проектами Движения и узнать о возможностях, которые открыты сегодня для молодежи в России.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты