Учитель — профессия дальнего действия, главная на Земле!

Admin Без рубрики 260 просмотров

В рамках тематического  Года педагога и наставника, студенты Воскресенского колледжа, совместно с преподавателями Колгановой Т.В., Пешехоновой Е.А. и библиотекарем Гизатулиной Л.С., подготовили видеоролик, посвященный педагогам и мастерам производственного обучения  нашего учебного заведения.  В основе ролика — стихотворение Роберта Рождественского «Учителям».

Учителя – это настоящие герои нашего общества! Они несут ответственность за воспитание и обучение нашего будущего поколения, делают огромный вклад в развитие нашего общества. Учителя – это те люди, которые посвящают свою жизнь тому, чтобы помочь нам стать успешными и достигнуть наших целей.

Но роль учителя не сводится только к обучению. Они также являются наставниками, к которым можно обратиться в любой момент. Учителя всегда рады помочь нам и поддержать в трудные моменты.

Благодаря учителям мы получаем ключи к успеху и независимости. Они подготавливают нас к жизни, учат быть ответственными, целеустремленными и уверенными в себе.

Именно поэтому каждый учитель заслуживает нашего уважения и поддержки. Благодарим их за труд и преданность, за вдохновение и мудрость, которые они вносят в нашу жизнь.

Ссылка на видео: https://cloud.mail.ru/stock/em9XD8enVhdRqZ1G9sAAPpRC

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты