Фестиваль рабочей молодежи «Позволь идее взлететь»

Admin Без рубрики 698 просмотров

23 октября  в городском округе Воскресенск, силами МЦ «Олимпиец», проведен Фестиваль рабочей молодежи «Позволь идее взлететь», в котором приняли участие шесть молодежных  команд организаций и предприятий городского округа Воскресенск:
— МОУ «Москворецкая гимназия»;
— МОУ «СОШ N9»;
— АО «Воскресенские минеральные удобрения»;
— ИП «Каравай-СВ»;
— ГБПОУ МО «Воскресенский колледж;
— Воскресенский гарнизон пожарной охраны ГУ МЧС России по Московской области.

В состав жюри вошли депутат совета депутатов г.о.Воскресенск Константин Мусин, председатель Воскресенского районного отделения «Российский Красный крест» Татьяна Воеводина, старший инспектор отдела по работе с молодежью Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации г.о. Воскресенск Марина Зуева, директор МУ «МЦ»Олимпиец» Марина Бойко.

Основной задачей фестиваля было создание условий для самореализации, профессионального и творческого развития работающей молодежи,  презентация лучших практик в области корпоративных программ, профессиональная ориентация, привлечение кадров,  развитие молодежного самоуправления,  поддержка положительного опыта работы с молодёжью на предприятиях и в учреждениях.

Команда «Мы из ВК», состоящая из студентов выпускных групп,  достойно выступила на фестивале, и готова в скором времени влиться в большой отряд работающей молодежи Воскресенска.

Организаторы, да и сами участники, подарили настоящий праздник  всем собравшимся! Интересные конкурсы, памятные призы, сертификаты об участии и просто хорошее настроение – это Фестиваль работающей молодежи -2021!

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты