Экскурсии на предприятия г.о.Воскресенск

Admin Без рубрики 787 просмотров

В рамках проведения месячника профессиональной ориентации состоялись профориентационные экскурсии на предприятия города: АО «Воскресенский домостроительный комбинат», ООО «ВОЛМА-Воскресенск», для студентов специальностей 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», 15.02.14 «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)», 15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)» и 27.02.07 «Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)».
Начальники цехов, сопровождая ребят по цехам предприятия, рассказывали о специфике работы, о выпускаемой продукции, о социальных условиях, о заработной плате, о вакансиях, перспективах дальнейшего трудоустройства, о востребованности работников каждого профиля. В ходе встречи студенты ознакомились с требованиями работодателей – в профессионально-грамотных, трудолюбивых, ответственных, имеющих стремление к своему самообразованию и профессиональному росту молодых рабочих.
Состоявшиеся встречи оказались интересными и полезными. Предприятие ждет молодых специалистов и предоставит места для постоянного трудоустройства. Администрация колледжа поблагодарила работодателей за организованные экскурсии.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты