Экскурсия в гипермаркет «Карусель»

Admin Без рубрики 720 просмотров

      28 сентября 2021г. в рамках проведения месячника профессиональной ориентации состоялась экскурсия в гипермаркет «Карусель» для студентов, обучающихся профессии 43.01.09 «Повар, кондитер».

     Студенты посетили производственные цеха, но большее внимание привлёк кондитерский цех. Там ребята увидели все процессы приготовления различной выпечки, тортов и пирожных, начиная с приемки сырья и заканчивая фасовкой и выкладкой готовой продукции. Опытные кондитеры этого цеха показали ребятам приготовление различных видов теста, продемонстрировали формовку различных изделий. Студенты сами с большим удовольствием поучаствовали в этом процессе с соблюдением всех санитарных требований. Пробовали формовать батоны, булочки с различными начинками, песочные корзиночки и тарталетки. Ну и, конечно же, увидели современное, производственное кондитерское оборудование.

     Студенты выражают огромную благодарность коллективу и заведующей пекарным производством Горшковой Ольге Владимировне за интересную и познавательную экскурсию.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты