Экскурсия в кафе «Хуторок»

Admin Без рубрики 547 просмотров

В рамках месячника профориентации студенты группы №21   СП №2, профессии «Повар», совместно с мастером производственного обучения Масловой Ю.А. и классным руководителем Пешехоновой Е.А., посетили кафе «Хуторок» в г. Воскресенске.

Целью этого мероприятия было знакомство студентов с реальными работодателями, профессионалами своего дела, которые, как и нынешние студенты, начали свою профессиональную деятельность после окончания учебного заведения и смогли построить успешную карьере и достичь высоких результатов.

На экскурсии студенты узнали тонкости профессии «Повар», особенности устройства кухни и залов. Учащимся рассказали и об административном устройстве кафе, особенностях взаимодействия персонала на кухне и в зале. Не обошли стороной и нормы СанПина. Особенное внимание уделили современной технике, применяемой для облегчения труда поваров.

Студенты ушли из кафе с ясными представлениями о выбранной профессии. Такая экскурсия дает возможность будущим поварам воочию познакомиться с предприятием общественного питания, условиями работы и производственным процессом, ведь работа в сфере общественного питания должна быть призванием!

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты