Флешмоб ко Дню Народного Единства на ВДНХ

🎉🎉🎉 Какой потрясающий день! 🤩🤩🤩 Активисты Воскресенского колледжа, с огромной радостью приняли участие во флешмобе ко Дню Народного Единства на ВДНХ! 🙏🙏🙏

Особая благодарность члену Общественной палаты Московской области Бурлутской Ольге за приглашение!

❤️❤️❤️ Это был настоящий праздник единства и патриотизма!