Общероссийский субботник

21 апреля 2018 года преподаватели и студенты  ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» приняли участие в Общероссийском субботнике. Была проведена работа по очистке и благоустройству территорий всех ОСП. Субботник прошел плодотворно. Все были довольны  работой, которую сделали. Все потрудились на славу!! Молодцы!