В ОСП №2 была проведена профилактическая беседа со студентами направленная на формирование  законопослушного поведения в процессе дорожного движения.

3 июня 2019 г. в рамках  профилактики подросткового дорожно-транспортного травматизма  была проведена профилактическая беседа со студентами в ОСП №2 ГБПОУ  МО «Воскресенский колледж», направленная на формирование  законопослушного поведения в процессе дорожного движения. В ходе беседы обсуждались различные виды нарушений правил дорожного движения, приводящие к травматизму и гибели людей.