Партнеры

Единый детский телефон доверия

Единый детский телефон доверия

<span class="empty"> </span>

Добродел - официальный портал правительства Московской области.

Национальный проект

Национальный проект - Образование

Календарь мероприятий

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Итоги VI Открытого регионального чемпионата WorldSkills

Итоги VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московская область-2020

С 11 по 16 ноября в Московской области проходил VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московская область-2020. Все внимание профессионального мира России было приковано к участникам чемпионата. Более 1300 будущих молодых специалистов соревновались на 31 площадке Подмосковья по 109 компетенциям.

WorldSkills — международное движение, целью которого является популяризация рабочих профессий, повышение их статуса и развитие стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру. Россия присоединилась к движению WorldSkills в 2012 году, которое сразу получило широкое развитие в Московской области.

Победители VI Открытого регионального чемпионата WorldSkills Russia – 2020 войдут в расширенный состав сборной команды Московской области и начнут проходить тренировки к VIII Национальному чемпионату WorldSkills Russia в Новокузнецке.

Результаты участия студентов Государственного профессионального образовательного учреждения Московской области «Воскресенский колледж» в проходил VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московская область-2020:

Компетенция Участник Наставник Место
1. Предпринимательство Зенин Андрей Дмитриевич Портная Ирина Михайловна 4 место
Мишагин Владислав Романович
2. Промышленный дизайн Озерова  Мария Николаевна Комиссаров Станислав Александрович 5 место
3. Программные решения для бизнеса Максаков Артем Алексеевич Вострякова Анна Вячеславовна 2 место
4. Кирпичная кладка Расулов Эльвин Гусейнович Харитонов Александр Аркадьевич 2 место
5. Укладка напольных покрытий Анциферов Максим  Игоревич Балакирев Александр Михайлович 1 место
Щербаков Александр Романович Юдина Вера Григорьевна 2 место
6. Видеопроизводство Татевосян Нарек Бабкенович Тихонова Татьяна Викторовна 2 место

Благодаря профессиональной работе квалифицированных и опытных экспертов, конкурсанты получили уникальную возможность сделать ещё один шаг в развитии своего профессионального мастерства, а их наставники приобрели бесценный опыт, который поможет в решении новых задач.

Надеемся, что следующий шаг наших студентов будет шагом к Победе.

Поздравляем наших призёров чемпионата и желаем им профессионального роста!

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты