«АмбасаДОБР. Делай добро»

Admin Без рубрики 238 просмотров

💪«АмбасаДОБР. Делай добро». Студенты и преподаватели «Воскресенского колледжа» развивают родной край собственными руками.

👍😀 Амбассадоры профессионалитета –наши студенты сварщики сделали доброе дело для жителей села Невское. Вместе с преподавателями, сельчанами, депутатом совета депутатов и другими не равнодушными они создали и установили пирс на водоеме в селе Невское.
Это прекрасный пример того, как люди могут совместными усилиями сделать реальное изменение окружающей среды. На его изготовление и установку ушло четверо суток, теперь этот мост является важной частью ландшафта общественной территории.

В изготовлении принимали участие студенты групп 14 и 27: Данила Коломенский, Тимофей Цыбин, Артём Бочкарёв, Дмитрий Добрынин, Григорий Шеронов, Илья Недоруба, Данила Лютиков, Олег Лисин. Преподаватели Николай Егорович Кузнецов и Никита Алексеевич Ефремов, а также выпускник колледжа Тимофей Жуков.

Часть денежных средств на приобретение материалов сельчане собрали сами, оставшуюся часть расходов на себя взял социальный партнёр профессионалитета директор ООО «Международная Компания Промышленного Оборудования» (МКПО) Алексей Викторович Попов.

Как и прежде, коллектив МКПО предоставил свою производственную площадку с оборудованием и помощь квалифицированных специалистов, которые помогли сделать все необходимые расчёты для металлической конструкции.

#УчитьВдохновлятьРазвивать #ГПН2023
#Воскресенскийколледж #Годпедагогаинаставника
#Воскресенскийколледж

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты