Встреча с представителем филиала «ВМУ» АО «ОХК «УРАЛХИМ»

Admin Без рубрики 108 просмотров
  • 28 марта 2024 года в структурном подразделении №1 ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» состоялась встреча студентов с руководителем отдела профессиональной подготовки и развития персонала Еленой Сергеевной Удовенко из филиала «ВМУ» АО «ОХК «УРАЛХИМ». Цель данного мероприятия – информирование студентов о потребностях предприятия в профессиональных кадрах.
  • На данную встречу были приглашены студенты 2-ых и 3-их курсов технических специальностей, таких как 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», 15.02.14 «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)» и 27.02.17 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям).
  • В ходе встречи Елена Сергеевна рассказала о предприятии, о востребованных специалистах и о возможностях карьерного роста сотрудников, а также об организации практического обучения и стажировок на базе филиала «ВМУ» АО «ОХК «УРАЛХИМ», которые дают большие перспективы в дальнейшем трудоустройстве. В конце встречи состоялся активный диалог между руководителем и студентами.
  • Среди участников мероприятия были и амбассадоры ФП «Профессионалитет», которые в рамках профориентации будущих абитуриентов донесут полученную информацию до сегодняшних школьников.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты