Выставка «Скажи наркотикам — НЕТ!»

Admin Без рубрики 757 просмотров

Среди многих проблем, стоящих сегодня перед российским обществом, проблема наркомании занимает одно из первых мест. Особенно губительно употребление наркотиков в молодежной среде.

С целью формирования негативного отношения молодежи к наркотикам, в библиотеке структурного подразделения №2 оформлена тематическая выставка-предостережение «Скажи наркотикам – НЕТ».

На выставке представлены книги, брошюры, журнальные статьи, иллюстрированный материал о наркомании, наркотиках и вредных привычках. В предлагаемой литературе и других материалах подробно описываются негативные воздействия различных наркотических веществ на организм молодого человека, а также методы психологической поддержки для тех, кто находится в сложной жизненной ситуации.

Сегодня важно понимать, что от выбора каждого человека зависит наше будущее. Здоровый образ жизни — это не просто модное течение! Здоровье — это жизнь! Быть здоровым полезно и красиво. Люди всего мира, заботящиеся о здоровье своей нации, объединятся в борьбе с таким ужасным явлением, как наркомания.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты