В Воскресенском колледже продолжаются соревнования по компетенции «Укладка напольных покрытий».

Admin Без рубрики 113 просмотров

Под знаменем профессионализма и стремления к совершенству продолжаются соревнования регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству 2024 в Московской области по компетенции «Укладка напольных покрытий» в Воскресенском колледже. Это захватывающее событие собрало лучших студентов, продемонстрировавших высокий уровень мастерства и навыков в компетенции «Укладка напольных покрытий».

Новый этап чемпионата стал дальнейшим испытанием для наших участников, где каждый из них продолжает стремиться к достижению наивысших результатов. Студенты нашего колледжа демонстрируют не только свою техническую экспертизу, но и страсть к своему делу, творческий подход и умение применять свои практические навыки.

Укладка напольных покрытий требует точности, внимательности и профессионализма, и наши студенты безупречно справляются с этим вызовом, показывая свои лучшие навыки на практике. Этот конкурентный процесс не только способствует развитию и росту участников, но и вдохновляет их на новые достижения и вершину профессионального мастерства.

В этот соревновательный день участники компетенции «Укладка напольных покрытий» Выполнили укладку паркета, а затем приступили к заливке основания для укладки ПВХ покрытий. В ходе работы конкурсанты применяли материалы фирмы Таркетт: они наиболее часто используются в работах по данной компетенции, поэтому конкурсанты обучаются использовать актуальные современные материалы.

Участие в чемпионате является важным шагом в профессиональном становлении наших студентов, подтверждением их таланта и упорства. Мы гордимся каждым из них и верим в их способности преодолевать любые трудности и добиваться впечатляющих результатов.

Продолжение соревнований регионального этапа чемпионата по укладке напольных покрытий дает нашим студентам уникальную возможность проявить себя, найти вдохновение в собственных достижениях и раскрыть свой потенциал в мире профессионального мастерства.

С нетерпением ждем завершения соревнований и гордимся каждым шагом, который делают наши студенты на пути к успеху. Пусть этот чемпионат станет новой вехой в профессиональном росте и победах наших участников.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты