Деловая игра «День выборов»

Admin Без рубрики 683 просмотров

с 1 июня по 4 июня в СП № 1 ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», в рамках преподавания  юридических дисциплин,преподаватель спец. дисциплин Шабалина Л.И.  для студентов 2 курса специальности «Право и организация социального обеспечения» провела деловую игру «День выборов», ставшую уже традиционной у обучающихся данной специальности. Цель мероприятия — разъяснить ребятам, какой должна быть партия, воспитывать у студентов ответственное отношение к участиям в выборах.

В этом году в социальных сетях группы  СП № 1 стартовал заочный этап голосования, где студенты колледжа могли оставить свой голос за понравившуюся придуманную молодёжную партию.

04 июня в актовом зале для всех студентов состоялась предвыборная агитация, где представители партий рассказали о своей программе, представили агитационные видеоролики и т.п. Оценивались оригинальность выступления, убедительность и аргументированность, возможность реализации предлагаемой программы на практике. Затем каждый выдвиженец отвечал на вопросы оппонентов.

– Мы поражены вашей серьёзностью, эрудированностью и неравнодушием. Все участники ответственно подошли к поставленным задачам и хорошо подготовились к выступлениям, – сказала педагог- организатор Карпушкина Ю.А.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты