День открытых дверей в ОСП №1

Admin Без рубрики 2 821 просмотров

29 февраля 2020 года  в ОСП № 1 ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» состоялся День открытых дверей. Около 200 гостей г.о.Воскресенск и близлежащих районов собрались в актовом зале подразделения.

Директор колледжа Алла Юрьевна Лунина выступила с  приветственным словом перед гостями, рассказала о благоприятных условиях для профессионального обучения и пожелала каждому выпускнику ответственно подойти к выбору будущей профессии.

Руководитель подразделения Соколова Лариса Викторовна рассказала о том, что ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» является главной «кузницей»  кадров для города и района, что на предприятиях всегда найдутся рабочие места для наших выпускников, подчеркнула престижность специальностей, по которым осуществляется подготовка в колледже. Заместитель директора по учебно-производственной работе Елена Викторовна Бутченко представила информацию о направлениях подготовки, по которым ведётся обучение в колледже, о правилах приема и возможностях обучения. Далее выступление продолжили ведущие преподаватели колледжа.

После завершения официальной части для будущих абитуриентов и их родителей были проведены экскурсии по колледжу и мастер-классы по всем специальностям. Гости колледжа получили возможность познакомиться с материально-технической базой, увидеть современную лабораторию, соответствующую стандартам WorldSkills, в которой обучаются студенты, осваивающие направление подготовки по компетенции «Видеопроизводство». Участники мероприятия смогли задать вопросы администрации, преподавательскому составу, а также самим студентам.

День открытых дверей в ОСП № 1 прошел в дружелюбной атмосфере и оставил хорошие впечатления у гостей мероприятия.

Надеемся, что сегодняшние школьники сделают правильный выбор будущей специальности!

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты