День открытых дверей в структурном подразделении №1

Admin Без рубрики 339 просмотров

4 марта 2023 года в структурном подразделении №1 состоялся День открытых дверей. Двери колледжа распахнулись для выпускников школ г.о.Воскресенск и соседних районов.

С приветственным словом к гостям мероприятия обратились директор колледжа Лунина Алла Юрьевна, начальник отдела кадров АО «Воскресенск-Химволокно» Горшкова Оксана Андреевна, ведущий инженер оперативно-диспетчерской группы Воскресенского производственного отделения «Мособлэнерго» Попов Олег Иванович. Методист колледжа Калинина Татьяна Сергеевна рассказала о правилах приема в колледж в 2023 году, а также об организации работы приемной комиссии в колледже. Руководитель структурного подразделения Иванова Наталья Михайловна представила информацию о направлениях подготовки, по которым ведётся обучение в колледже, и о наборе в 2023 году.

По окончании официальной части мероприятия для школьников были проведены мастер-классы по всем специальностям.

Также на Дне открытых дверей работал психолог колледжа, который проводил профориентационное тестирование на определение типа личности к той или иной сфере деятельности.

Гости колледжа получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и познакомиться с материально-технической базой, задать вопросы администрации, преподавательскому составу, а также самим студентам.

День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у гостей мероприятия. Надеемся, что сегодняшние школьники сделают правильный выбор будущей специальности!

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты