День открытых дверей в структурном подразделении №3

Admin Без рубрики 254 просмотров

18 марта 2023 года в Воскресенском колледже завершился цикл Дней открытых дверей. Свои двери для школьников г.о.Воскресенск и соседних районов распахнуло структурное подразделение №3.

     С приветственным словом к гостям мероприятия обратилась директор колледжа Лунина Алла Юрьевна и пожелала будущим студентам сделать правильный выбор будущей специальности. О правилах приема в колледж в 2023 году, а также об организации работы приемной комиссии в колледже, рассказала заместитель директора по учебно-производственной работе Бутченко Елена Викторовна.

     По всем специальностям для школьников были проведены мастер-классы. Также у ребят была возможность пройти профориентационное тестирование на определение типа личности к той или иной сфере деятельности.

     Гости колледжа получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, задать вопросы администрации, преподавательскому составу, а также самим студентам.

     День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у гостей мероприятия. Надеемся, что сегодняшние школьники сделают правильный выбор будущей профессии!

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты