День солидарности в борьбе с терроризмом

Admin Без рубрики 77 просмотров
4 сентября в 1 структурном подразделении прошло памятное мероприятие «Беслан. Трагедия, которая не должна повториться».
Сегодня мы отмечаем День солидарности в борьбе с терроризмом и поминаем одну из самых страшных трагедий нашего времени — события, произошедшие в Беслане. На протяжении долгих лет мы помним и по-прежнему вспоминаем все жертвы, все страдания и все разрушения, оставленные в следствие этой трагедии.
Трагедия в Беслане напоминает нам о том, как важно объединяться и солидаризироваться в борьбе с терроризмом. Мы должны стоять вместе, говорить громко против насилия и интолерантности, и работать с целью предотвращения повторения подобных ужасов в будущем.
Пусть этот день станет напоминанием о важности открытого общения и образования. Мы должны стремиться к пониманию и взаимной толерантности, чтобы создать мир, в котором такие ужасные события больше не станут возможными.
Помним о каждой жертве Бесланской трагедии, оказываем поддержку и сочувствие их семьям и близким. Давайте вместе работать над тем, чтобы наш мир стал безопасным для каждого, где дети и взрослые могут жить, учиться и работать в мире и гармонии.
#навигаторыдетства #Беслан #Росдетцентр #НавигаторыДетства50 #НоваяФилософияВоспитания #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #СПО ##навигаторыдетстваСПО
#УчитьВдохновлятьРазвивать #ГПН2023
#Воскресенскийколледж #Годпедагогаинаставника
#Воскресенскийколледж

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты