Демонстрационный экзамен по компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение» в группе ДОУ-31

Admin Без рубрики 272 просмотров

Демонстрационный экзамен по компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение» в рамках государственной итоговой аттестации
С 08 июня по 10 июня 2023 года в ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» проходил демонстрационный экзамен по компетенции T3 «Документационное обеспечение управления и архивоведение». Экзамен сдавали 24 студента выпускного курса, обучающиеся по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение».
В ходе проведения демонстрационного экзамена участники выполняли три модуля, в которые входили такие критерии, как Документирование и документооборот ОРД (организационно-распорядительных документов), Документационное обеспечение работы с персоналом, Экспертиза ценности и использование архивных документов
Оценивали результаты выполненных заданий сертифицированные эксперты, обладающие многолетним опытом работы в сфере документационного обеспечения управления и архивоведения.
Несмотря на то, что задание было очень большое по объему и сложное по структуре, все выпускники справились с ним. По результатам экзамена 16 участников получили оценку «отлично», 8 – оценку «хорошо». Эксперты отметили высокий уровень профессиональных знаний, умений и навыков студентов.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты