Занятия у школьников по проекту «Путевка в жизнь»

Admin Без рубрики 218 просмотров

Осенью 2023 года на финишную прямую вышли школьники, осваивающие азы профессионального мастерства в рамках приоритетного проекта «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья- получение профессии вместе с аттестатом». Цель проекта- популяризация профессий, востребованных на предприятиях реального сектора экономики; оказание помощи школьникам в выборе своей профессиональной траектории.
Практическая подготовка по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» началась с выполнения работ по сборке электрических схем измерительных устройств, в результате которых школьники смогут приобрести практические знания и навыки по чтению, сборке и расчету электрических цепей.
Ребята, обучающиеся по профессии «Цифровой куратор» приступили к изучению сервисов Российской цифровой платформы «Яндекс».
У будущих кондитеров состоялся урок на тему «Приготовление и оформление открытых пирогов из песочного теста » а повара отрабатывали навык приготовления блюд из мяса.
Продолжают оттачивать свои креативные способности ребята, получающие профессию «Фотограф» и «Исполнитель художественно-оформительских работ».
Желаем всем школьникам терпения, удачи и энтузиазма в освоении новых знаний и умений!

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты